Сегодня в рамках реализации нашего проекта «От столицы до станицы и обратно» в Центре культурного развития им. Ю.А. Гагарина прошли два масштабных мероприятия, которые включили в себя не только презентацию комикса и викторину, но и новогодний праздник с песнями, танцами и играми.
Мероприятия проводились специально для детей участников СВО и детей с ОВЗ. Почетным гостем стала Уполномоченный по правам ребёнка в Карачаево-Черкесии Мария Алакаева. Мария Юрьевна обратилась к присутствующим с приветственным словом и отметила, что команда «Делай добро» очень много внимания уделяет республиканской столице, всему региону и, самое главное, детям.
Добавим, что викторину, по результатам которой дети получили комикс в подарок, провел Ахмат Борлаков — Заместитель председателя Совета регионального отделения Движения Первых в Карачаево-Черкесии.












